カード決済OK(今里駅(大阪府))周辺のマンスリーマンション・ウィークリーマンション賃貸物件
毎月ATMや銀行まで行って入金手続をするのは面倒なもの。カード決済可能な物件なら、自動決済で手間もかからず、支払額に応じてポイントやマイルとして還元もされます。手間なくおトクな、カード決済OK物件をご紹介します。…
9件(1/1ページ)
-
- 所要時間「今里駅」徒歩5分
- カード決済OK
所在地 大阪市生野区新今里5丁目 間取り 1R 面積 18m² 築年数 最寄駅 近鉄難波・奈良線「今里駅」徒歩5分 プラン名・期間 月額目安 初期費用他 ロング.L 7ヶ月以上~12ヶ月未満 114,000円~
33,000円〜 ミドル.M 3ヶ月以上~7ヶ月未満 117,000円~
27,500円〜 ショート.S 1ヶ月以上~3ヶ月未満 120,000円~
22,000円〜 運営会社:Plat.monthly(水谷トラスト株式会社)
TEL:050-7587-8685 -
- 所要時間「今里駅」徒歩9分
- カード決済OK
所在地 大阪市東成区玉津1丁目 間取り 1K 面積 25m² 築年数 2008年1月築 最寄駅 大阪環状線「玉造駅」徒歩7分 プラン名・期間 月額目安 初期費用他 ロング 7日以上~12ヶ月未満 131,400円~
33,000円〜 ミドル 3ヶ月以上~7ヶ月未満 131,400円~
27,500円〜 ショート 1ヶ月以上~3ヶ月未満 134,400円~
22,000円〜 -
- 所要時間「今里駅」徒歩11分
- カード決済OK
所在地 大阪市東成区大今里西3丁目 間取り 1DK 面積 25.57m² 築年数 1991年3月築 最寄駅 大阪市今里筋線「今里駅」徒歩7分 プラン名・期間 月額目安 初期費用他 ロングプラン 7ヶ月以上~12ヶ月未満 142,500円~
44,550円〜 ミドルプラン 3ヶ月以上~7ヶ月未満 145,500円~
40,150円〜 ショートプラン 1ヶ月以上~3ヶ月未満 154,500円~
35,750円〜 -
- 所要時間「今里駅」徒歩11分
- カード決済OK
所在地 大阪市東成区大今里西3丁目 間取り その他 面積 25.57m² 築年数 1991年3月築 最寄駅 大阪市今里筋線「今里駅」徒歩7分 プラン名・期間 月額目安 初期費用他 ロングプラン 7ヶ月以上~12ヶ月未満 142,500円~
44,550円〜 ミドルプラン 3ヶ月以上~7ヶ月未満 145,500円~
40,150円〜 ショートプラン 1ヶ月以上~3ヶ月未満 154,500円~
35,750円〜 -
- 所要時間「今里駅」徒歩13分
- カード決済OK
所在地 大阪市生野区中川西1丁目 間取り 1K 面積 21.09m² 築年数 2025年3月築 最寄駅 大阪市千日前線「今里駅」徒歩9分 プラン名・期間 月額目安 初期費用他 ロング 7ヶ月以上~12ヶ月未満 135,000円~
44,000円〜 ミドル 3ヶ月以上~7ヶ月未満 135,000円~
22,000円〜 ショート 1ヶ月以上~3ヶ月未満 135,000円~
16,500円〜 運営会社:株式会社OneLIfe
TEL:050-7586-9302 -
- 割引キャンペーン
更新日:2026/05/10 16:58
- 所要時間「今里駅」徒歩15分
キャンペーン実施中
- 🎏!賃料1日1000円割引キャンペーン!🎏【最大120000円割引】
- 【早割】1日賃料1000円割引! 【最大120,000円割引!】 ※本ページの賃料は、【早割】割引後の価格となっております。
- 【短期割引】期間限定!賃料50%OFF!
- 【短期割引】期間限定!賃料50%OFF 【最大14日間適用】 【4500円⇒2250円】でご契約頂けます♪
- カード決済OK
所在地 大阪市東成区東今里3丁目 間取り 2LDK 面積 42.38m² 築年数 2024年2月築 最寄駅 大阪市中央線「深江橋駅」徒歩11分 プラン名・期間 月額目安 初期費用他 ロングプラン 211日以上~366日未満 115,500円~
49,500円〜 ミドルプラン 91日以上~211日未満 120,000円~
38,500円〜 ショートプラン 30日以上~91日未満 124,500円~
27,500円〜 運営会社:株式会社BraTTo
TEL:050-7586-9555 -
- 所要時間「今里駅」徒歩16分
- カード決済OK
所在地 大阪市生野区巽北2丁目 間取り 2LDK 面積 59.5m² 築年数 2026年05月築 最寄駅 大阪市千日前線「北巽駅」徒歩9分 プラン名・期間 月額目安 初期費用他 12ヶ月利用プラン 11ヶ月以上~12ヶ月未満 224,367円~
0円〜 1ヶ月利用プラン 1ヶ月以上~2ヶ月未満 321,399円~
0円〜 運営会社:大東建託リーシング株式会社
TEL:050-7586-5645 -
- 所要時間「今里駅」徒歩16分
- カード決済OK
所在地 大阪市生野区巽北2丁目 間取り 1LDK 面積 43.78m² 築年数 2026年05月築 最寄駅 大阪市千日前線「北巽駅」徒歩9分 プラン名・期間 月額目安 初期費用他 12ヶ月利用プラン 11ヶ月以上~12ヶ月未満 195,300円~
0円〜 1ヶ月利用プラン 1ヶ月以上~2ヶ月未満 280,899円~
0円〜 運営会社:大東建託リーシング株式会社
TEL:050-7586-5645 -
- 所要時間「今里駅」徒歩20分
- カード決済OK
所在地 大阪市東成区玉津2丁目 間取り 1K 面積 21.86m² 築年数 2022年1月築 最寄駅 大阪市長堀鶴見緑地「玉造駅」徒歩7分 プラン名・期間 月額目安 初期費用他 ロング 7日以上~12ヶ月未満 131,400円~
33,000円〜 ミドル 3ヶ月以上~7ヶ月未満 134,400円~
27,500円〜 ショート 1ヶ月以上~3ヶ月未満 137,400円~
22,000円〜
今里駅(大阪府)の近隣のマンスリーマンション・ウィークリーマンションはこちら
-
- 割引キャンペーン
大阪府
更新日 2026/05/12 09:47
Kマンスリー大阪市東成区役所前(今里駅前) 205・1R-【角部屋】(No.845405)
☆当月/翌月契約入居に限り1万円分あたる!先着5名様限定QUOカード
【オートロック付・防犯カメラ付】今里駅から徒歩5分の好立地にある角部屋・ダブルロックキー付セキュリティー物件!
大阪市東成区大今里西2丁目 1R 24.93m² 2006年3月築
近鉄大阪線「今里駅」徒歩5分
- 賃料
-
ロング
月額目安 100,800円~
初期費用他 11,000円~
- 女性向け
- 高級・ハイグレード
- 駅近
運営会社:株式会社ケイアイホールディングス
今里駅の近隣の駅からマンスリーマンション・ウィークリーマンションを探す
-
- 近鉄大阪線
- 大阪上本町駅(43)
- 鶴橋駅(89)
- 今里駅(10)
- 布施駅(2)
- 俊徳道駅(0)
- 近鉄難波・奈良線
- 大阪上本町駅(43)
- 鶴橋駅(89)
- 今里駅(10)
- 布施駅(2)
- 河内永和駅(1)
今里駅内の主要駅別賃料相場5選
-
沿線選択
-
間取り選択
| 駅 | 賃料相場 |