2ページ目|禁煙ルーム(西宮北口駅(兵庫県))周辺のマンスリーマンション・ウィークリーマンション賃貸物件

賃貸で意外とストレスになるのが匂いの問題。前の住人が喫煙者で匂いが残っていた場合、不快なのはもちろん、気管支が弱い方やアレルギーのある方は体調を崩す原因にもなります。健康的かつ快適な、禁煙ルーム物件をご紹介します。

17件(2/2ページ)

  • 並び順
  • 表示件数
    • 割引キャンペーン
    西宮北口駅(兵庫県)のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「|美内装×静音|複数部屋契約可|家具家電一式|【BraTTo西宮ルストーレ】 Bタイプ(No.1286450)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 17:10

    • 所要時間「西宮北口駅」徒歩15分
    キャンペーン実施中
    🎏!賃料1日1000円割引キャンペーン!🎏【最大120000円割引】
    【早割】1日賃料1000円割引! 【最大120,000円割引!】 ※本ページの賃料は、【早割】割引後の価格となっております。
    【短期割引】期間限定!賃料50%OFF!
    【短期割引】期間限定!賃料50%OFF 【最大14日間適用】 【4250円⇒2125円】でご契約頂けます♪
    • 禁煙ルーム
    所在地 西宮市広田町 間取り 1K 面積 25m²
    築年数 2022年9月築
    最寄駅 阪急電鉄神戸線「西宮北口駅」徒歩15分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロングプラン 211日以上~366日未満

    114,000円~

    44,000円〜
    ミドルプラン 91日以上~211日未満

    118,500円~

    33,000円〜
    ショートプラン 30日以上~91日未満

    123,000円~

    22,000円〜
    西宮北口駅(兵庫県)のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「◆パシオン西宮門戸3【バストイレ別!Wi-Fi無料!】(No.933221)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 16:58

    • 所要時間「西宮北口駅」徒歩17分
    • 禁煙ルーム
    所在地 西宮市門戸荘 間取り 1R 面積 15.55m²
    築年数 1982年3月築
    最寄駅 阪急電鉄今津線「門戸厄神駅」徒歩2分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロングプラン 210日以上~365日未満

    109,800円~

    23,650円〜
    ミドルプラン 90日以上~210日未満

    112,800円~

    23,650円〜
    ショートプラン 30日以上~90日未満

    118,800円~

    23,650円〜
    • 割引キャンペーン
    西宮北口駅(兵庫県)のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「BraTTo西宮ロイヤル(リノベ済み)【今なら賃料89,900円→58,900円!】(No.810002)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 16:34

    • 所要時間「西宮北口駅」徒歩24分
    キャンペーン実施中
    🎏!賃料1日1000円割引キャンペーン!🎏【最大120000円割引】
    • 禁煙ルーム
    所在地 西宮市池田町 間取り 1K 面積 19.7m²
    築年数
    最寄駅 東海道本線「西宮駅」徒歩4分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    【今だけオトク】ロングプラン 211日以上~365日未満

    64,800円~

    44,000円〜
    【今だけオトク】ミドルプラン 91日以上~211日未満

    69,300円~

    33,000円〜
    【今だけオトク】ショートプラン 30日以上~91日未満

    73,800円~

    22,000円〜
    • 割引キャンペーン
    西宮北口駅(兵庫県)のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「BraTTo西宮ロイヤル【今なら賃料89,900円→58,900円!】 309(No.802858)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 16:29

    • 所要時間「西宮北口駅」徒歩24分
    キャンペーン実施中
    🎏!賃料1日1000円割引キャンペーン!🎏【最大120000円割引】
    【短期割引】期間限定!賃料50%OFF!
    【短期割引】期間限定!賃料50%OFF 【最大14日間適用】 【3300円⇒1650円】でご契約頂けます♪
    • 禁煙ルーム
    所在地 西宮市池田町 間取り 1R 面積 16.46m²
    築年数 1984年10月築
    最寄駅 東海道本線「西宮駅」徒歩4分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    【今だけオトク】ロングプラン 211日以上~365日未満

    82,500円~

    44,000円〜
    【今だけオトク】 ミドルプラン 91日以上~211日未満

    87,000円~

    33,000円〜
    【今だけオトク】ショートプラン 30日以上~91日未満

    91,500円~

    22,000円〜
    西宮北口駅(兵庫県)のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「JR「甲子園口駅」徒歩1分|尼崎西宮エリアへ便利な立地(No.1267940)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 17:18

    • 所要時間「西宮北口駅」徒歩27分
    • 禁煙ルーム
    所在地 西宮市甲子園口3丁目 間取り 1R 面積 16m²
    築年数
    最寄駅 東海道本線「甲子園口駅」徒歩2分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロング,L 7ヶ月以上~12ヶ月未満

    108,000円~

    33,000円〜
    ミドル,M 3ヶ月以上~7ヶ月未満

    111,000円~

    27,500円〜
    ショート,S 1ヶ月以上~3ヶ月未満

    114,000円~

    22,000円〜
    • キャンペーン
    西宮北口駅(兵庫県)のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「Kマンスリー神戸三宮駅南口前Ⅲ【禁煙・三宮駅ウィークリーマンション】 302・1K-【角部屋】(No.717359)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 08:29

    • 所要時間「西宮北口駅」 車で27分
    キャンペーン実施中
    ☆当月/翌月契約入居に限り1万円分あたる!先着5名様限定QUOカード
    当月/翌月契約入居に限りQUOカード1万円分バックさせていただきます!
    【リピーター限定】2回目以降のご利用初期費用激安キャンペーン
    37府県で利用頂いたお客様への還元特典♪ 敷金礼金・仲介手数料・寝具提供代・契約事務手数料・火災保険料は全て無料!賃料と管理費・光熱費・水道費・清掃費だけで入居OK!
    • 禁煙ルーム
    所在地 神戸市中央区旭通3丁目 間取り 1K 面積 20m²
    築年数 1996年6月築
    最寄駅 東海道本線「三ノ宮駅」徒歩8分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロング 30日以上~360日未満

    102,180円~

    22,000円〜
    ショート【7日以上】 ~30日未満

    120,180円~

    16,500円〜
    • キャンペーン
    西宮北口駅(兵庫県)のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「Kマンスリー神戸三宮駅南口前Ⅱ【禁煙・三宮駅ウィークリーマンション】 203・1R-【中部屋】(No.717568)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 17:09

    • 所要時間「西宮北口駅」 車で29分
    キャンペーン実施中
    ☆当月/翌月契約入居に限り1万円分あたる!先着5名様限定QUOカード