5ページ目|賃料交渉可(中崎町駅(大阪府))周辺のマンスリーマンション・ウィークリーマンション賃貸物件

賃貸派にとって生活費の大きな割合を占めるのが、固定費である家賃。契約時期や空室状況によっては、家賃の交渉が可能である場合があります。交渉次第でおトクになるかもしれない、賃料交渉可の物件をご紹介します。

51件(5/6ページ)

  • 並び順
  • 表示件数
    中崎町駅(大阪府)のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「WAP梅田7 K(No.432309)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 11:14

    • 所要時間「中崎町駅」徒歩5分
    • 賃料交渉可
    所在地 大阪市北区中崎西3丁目 間取り 1K 面積 20.3m²
    築年数 2004年8月築
    最寄駅 阪急電鉄京都線「大阪梅田駅」徒歩5分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロングプラン 7ヶ月以上~12ヶ月未満

    148,500円~

    44,550円〜
    ミドルプラン 3ヶ月以上~7ヶ月未満

    151,500円~

    40,150円〜
    ショートプラン 1ヶ月以上~3ヶ月未満

    160,500円~

    35,750円〜
    中崎町駅(大阪府)のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「WAP梅田12 K(No.432371)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 14:45

    • 所要時間「中崎町駅」徒歩5分
    • 賃料交渉可
    所在地 大阪市北区中崎西3丁目 間取り 1K 面積 24.08m²
    築年数 2002年3月築
    最寄駅 阪急電鉄京都線「大阪梅田駅」徒歩5分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロングプラン 7ヶ月以上~12ヶ月未満

    163,500円~

    44,550円〜
    ミドルプラン 3ヶ月以上~7ヶ月未満

    166,500円~

    40,150円〜
    ショートプラン 1ヶ月以上~3ヶ月未満

    175,500円~

    35,750円〜
    • 割引キャンペーン
    中崎町駅(大阪府)のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「出張・観光・一時引っ越し◎【オートロック・家具家電一式】BraTTo梅田北3(No.1003731)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 17:13

    • 所要時間「中崎町駅」徒歩6分
    キャンペーン実施中
    🎏!賃料1日1000円割引キャンペーン!🎏【最大120000円割引】
    【早割】1日賃料1000円割引! 【最大120,000円割引!】 ※本ページの賃料は、【早割】割引後の価格となっております。
    【短期割引】期間限定!賃料50%OFF!
    【短期割引】期間限定!賃料50%OFF 【最大14日間適用】 【3700円⇒1850円】でご契約頂けます♪
    • 賃料交渉可
    所在地 大阪市北区豊崎1丁目 間取り 1K 面積 24.75m²
    築年数 1996年11月築
    最寄駅 大阪市谷町線「中崎町駅」徒歩6分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    【今だけオトク】ロングプラン 211日以上~365日未満

    94,500円~

    44,000円〜
    【今だけオトク】ミドルプラン 91日以上~211日未満

    99,000円~

    33,000円〜
    【今だけオトク】ショートプラン 30日以上~91日未満

    103,500円~

    22,000円〜
    • 割引キャンペーン
    中崎町駅(大阪府)のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「【今だけキャンペーン実施中🥳】BraTTo梅田ネクス(No.642929)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 17:07

    • 所要時間「中崎町駅」徒歩6分
    キャンペーン実施中
    🎏!賃料1日1000円割引キャンペーン!🎏【最大120000円割引】
    【短期割引】期間限定!賃料50%OFF!
    【短期割引】期間限定!賃料50%OFF 【最大14日間適用】 【4000円⇒2000円】でご契約頂けます♪
    • 賃料交渉可
    所在地 大阪市北区豊崎1丁目 間取り 1K 面積 22.77m²
    築年数 2014年9月築
    最寄駅 大阪市谷町線「中崎町駅」徒歩6分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロングプラン 211日以上~366日未満

    103,500円~

    44,000円〜
    ミドルプラン 91日以上~211日未満

    108,000円~

    33,000円〜
    ショートプラン 30日以上~91日未満

    112,500円~

    22,000円〜
    • 割引キャンペーン
    中崎町駅(大阪府)のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「天六・中崎町・天満【出張・引っ越し|家具家電一式|高層階】BraTTo天六駅前(No.467260)」メイン画像

    更新日:2026/05/15 11:23

    • 所要時間「中崎町駅」徒歩6分
    キャンペーン実施中
    🎏!賃料1日1000円割引キャンペーン!🎏【最大120000円割引】
    【短期割引】期間限定!賃料50%OFF!
    【短期割引】期間限定!賃料50%OFF 【最大14日間適用】 【4100円⇒2050円】でご契約頂けます♪
    • 賃料交渉可
    所在地 大阪市北区浮田2丁目 間取り 1K 面積 24.19m²
    築年数 2002年8月築
    最寄駅 大阪市谷町線「天神橋筋六丁目駅」徒歩3分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロングプラン 211日以上~366日未満

    103,500円~

    44,000円〜
    ミドルプラン 91日以上~211日未満

    108,000円~

    33,000円〜
    Sショートプラン ~30日未満

    130,500円~

    14,300円〜
    • 割引キャンペーン
    中崎町駅(大阪府)のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「【 ビジネスに◎| 梅田徒歩圏内|浴室乾燥機付き 】BraTTo天神橋Ⅰ(No.802835)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 17:07

    • 所要時間「中崎町駅」徒歩9分
    キャンペーン実施中
    🎏!賃料1日1000円割引キャンペーン!🎏【最大120000円割引】
    【短期割引】期間限定!賃料50%OFF !
    【短期割引】期間限定!賃料50%OFF 【最大14日間適用】 【3800円⇒1900円】でご契約頂けます♪
    • 賃料交渉可
    所在地 大阪市北区池田町 間取り 1K 面積 21.09m²
    築年数 2001年12月築
    最寄駅 阪急電鉄千里線「天神橋筋六丁目駅」徒歩3分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロングプラン 211日以上~366日未満

    100,500円~

    44,000円〜
    ミドルプラン 91日以上~211日未満

    105,000円~

    33,000円〜
    ショートプラン 30日以上~91日未満

    109,500円~

    22,000円〜
    中崎町駅(大阪府)のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「SステイEC梅田茶屋町デュアルスペース【禁煙ルーム・Wi-Fi無料】(No.1282156)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 13:13

    • 所要時間「中崎町駅」徒歩10分
    • 賃料交渉可
    所在地 大阪市北区豊崎1丁目 間取り 1K 面積 18.9m²
    築年数 2001年3月築
    最寄駅 大阪市御堂筋線「中津駅」徒歩9分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロング 7ヶ月以上~12ヶ月未満

    134,400円~

    33,000円〜
    ミドル 3ヶ月以上~7ヶ月未満

    137,400円~

    27,500円〜
    ショート 1ヶ月以上~3ヶ月未満

    140,400円~

    22,000円〜
    中崎町駅(大阪府)のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「SステイAP天神橋Ⅰ【インターネットWi-Fi無料・禁煙ルーム】(No.985687)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 14:30

    • 所要時間「中崎町駅」徒歩11分
    • 賃料交渉可
    所在地 大阪市北区池田町 間取り 1K 面積 21.09m²
    築年数 2001年12月築
    最寄駅 阪急電鉄千里線「天神橋筋六丁目駅」徒歩5分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロング 7ヶ月以上~12ヶ月未満

    125,400円~

    33,000円〜
    ミドル 3ヶ月以上~7ヶ月未満

    128,400円~

    27,500円〜
    ショート 1ヶ月以上~3ヶ月未満

    131,400円~

    22,000円〜
    • 割引キャンペーン
    中崎町駅(大阪府)のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「出張・引っ越し【美内装×好立地 | 梅田アクセス良好 |  複数部屋契約OK】BraTTo天六ステーションフロント(No.895314)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 16:43

    • 所要時間「中崎町駅」徒歩11分
    キャンペーン実施中
    🎏!賃料1日1000円割引キャンペーン!🎏【最大120000円割引】
    【短期割引】期間限定!賃料50%OFF!
    【短期割引】期間限定!賃料50%OFF 【最大14日間適用】 【4200円⇒2100円】でご契約頂けます♪
    • 賃料交渉可
    所在地 大阪市北区菅栄町 間取り 1K 面積 22.95m²
    築年数 2015年1月築
    最寄駅 阪急電鉄千里線「天神橋筋六丁目駅」徒歩2分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ミドルプラン 91日以上~211日未満

    84,000円~

    33,000円〜
    ロングプラン 211日以上~366日未満

    109,500円~

    44,000円〜
    ショートプラン 30日以上~91日未満

    118,500円~

    22,000円〜
    中崎町駅(大阪府)のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「SステイEC梅田東アクアパレス【禁煙ルーム・Wi-Fi無料】(No.1263341)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 15:13

    • 所要時間「中崎町駅」徒歩14分
    • 賃料交渉可
    所在地 大阪市北区末広町 間取り 1K 面積 18.9m²
    築年数 2002年3月築
    最寄駅 大阪市堺筋線「扇町駅」徒歩3分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロング 7ヶ月以上~12ヶ月未満

    125,400円~

    33,000円〜
    ミドル 3ヶ月以上~7ヶ月未満

    128,400円~

    27,500円〜
    ショート 1ヶ月以上~3ヶ月未満

    131,400円~

    22,000円〜

中崎町駅(大阪府)の近隣のマンスリーマンション・ウィークリーマンションはこちら

中崎町駅内の主要駅別賃料相場5選

  • 沿線選択

  • 間取り選択

賃料相場
都島駅

9.18万円

天神橋筋六丁目駅

10.89万円

中崎町駅

10.53万円

東梅田駅

12.99万円

南森町駅

11.29万円