wifiあり(関大前駅(大阪府))周辺のマンスリーマンション・ウィークリーマンション賃貸物件
自分でネット回線やプロバイダーと契約するのは面倒…。そんなときWi-Fi付きの物件なら、すぐに引越し先でインターネットを使えます。コストや手間のかからない便利なwifiあり物件をご紹介します。…
10件(1/1ページ)
-
- 所要時間「関大前駅」徒歩10分
- wifiあり
所在地 吹田市千里山西1丁目 間取り 1R 面積 16m² 築年数 最寄駅 阪急電鉄千里線「千里山駅」徒歩1分 プラン名・期間 月額目安 初期費用他 ロング.L 7ヶ月以上~12ヶ月未満 114,000円~
33,000円〜 ミドル.M 3ヶ月以上~7ヶ月未満 117,000円~
27,500円〜 ショート.S 1ヶ月以上~3ヶ月未満 120,000円~
22,000円〜 運営会社:Plat.monthly(水谷トラスト株式会社)
TEL:050-7587-8685 -
- 所要時間「関大前駅」徒歩10分
- wifiあり
所在地 吹田市千里山西1丁目 間取り 1R 面積 22.38m² 築年数 最寄駅 阪急電鉄千里線「千里山駅」徒歩2分 プラン名・期間 月額目安 初期費用他 ロング.L 7ヶ月以上~12ヶ月未満 114,000円~
33,000円〜 ミドル.M 3ヶ月以上~7ヶ月未満 117,000円~
27,500円〜 ショート.S 1ヶ月以上~3ヶ月未満 120,000円~
22,000円〜 運営会社:Plat.monthly(水谷トラスト株式会社)
TEL:050-7587-8685 -
- 所要時間「関大前駅」徒歩11分
- wifiあり
所在地 吹田市江坂町5丁目 間取り その他 面積 築年数 最寄駅 北大阪急行南北線「緑地公園駅」徒歩10分 プラン名・期間 月額目安 初期費用他 緑地公園|基本料金プラン【Wi-Fi無料】 1ヶ月以上~12ヶ月未満 71,000円~
0円〜 -
- 割引キャンペーン
更新日:2026/05/10 16:57
- 所要時間「関大前駅」徒歩11分
キャンペーン実施中
- 🎏!賃料1日1000円割引キャンペーン!🎏【最大120000円割引】
- 【早割】1日賃料1000円割引! 【最大120,000円割引!】 ※本ページの賃料は、【早割】割引後の価格となっております。
- 【短期割引】期間限定!賃料50%OFF!
- 【短期割引】期間限定!賃料50%OFF 【最大14日間適用】 【2500円⇒1250円】でご契約頂けます♪
- wifiあり
所在地 吹田市山手町1丁目 間取り 1R 面積 17m² 築年数 1997年12月築 最寄駅 阪急電鉄千里線「豊津駅」徒歩10分 プラン名・期間 月額目安 初期費用他 ロングプラン 211日以上~366日未満 61,500円~
44,000円〜 ミドルプラン 91日以上~211日未満 66,000円~
33,000円〜 ショートプラン 30日以上~91日未満 70,500円~
22,000円〜 運営会社:株式会社BraTTo
TEL:050-7586-9555 -
- 所要時間「関大前駅」徒歩12分
- wifiあり
所在地 吹田市泉町5丁目 間取り 1R 面積 18m² 築年数 最寄駅 阪急電鉄千里線「豊津駅」徒歩3分 プラン名・期間 月額目安 初期費用他 ロング.L 7ヶ月以上~12ヶ月未満 114,000円~
33,000円〜 ミドル.M 3ヶ月以上~7ヶ月未満 117,000円~
27,500円〜 ショート.S 1ヶ月以上~3ヶ月未満 120,000円~
22,000円〜 運営会社:Plat.monthly(水谷トラスト株式会社)
TEL:050-7587-8685 -
- 所要時間「関大前駅」徒歩20分
- wifiあり
所在地 吹田市上山手町 間取り 1LDK 面積 34.78m² 築年数 2024年09月築 最寄駅 阪急電鉄千里線「関大前駅」徒歩20分 プラン名・期間 月額目安 初期費用他 12ヶ月利用プラン 11ヶ月以上~12ヶ月未満 185,700円~
0円〜 1ヶ月利用プラン 1ヶ月以上~2ヶ月未満 271,299円~
0円〜 運営会社:大東建託リーシング株式会社
TEL:050-7586-5645 -
- 所要時間「関大前駅」徒歩22分
- wifiあり
所在地 吹田市上山手町 間取り 1LDK 面積 42.5m² 築年数 2020年07月築 最寄駅 阪急電鉄千里線「千里山駅」徒歩17分 プラン名・期間 月額目安 初期費用他 12ヶ月利用プラン 11ヶ月以上~12ヶ月未満 188,700円~
0円〜 1ヶ月利用プラン 1ヶ月以上~2ヶ月未満 274,299円~
0円〜 運営会社:大東建託リーシング株式会社
TEL:050-7586-5645 -
- 所要時間「関大前駅」徒歩22分
- wifiあり
所在地 吹田市上山手町 間取り 1LDK 面積 42.5m² 築年数 2020年07月築 最寄駅 阪急電鉄千里線「千里山駅」徒歩17分 プラン名・期間 月額目安 初期費用他 12ヶ月利用プラン 11ヶ月以上~12ヶ月未満 189,700円~
0円〜 1ヶ月利用プラン 1ヶ月以上~2ヶ月未満 275,299円~
0円〜 運営会社:大東建託リーシング株式会社
TEL:050-7586-5645 -
- 所要時間「関大前駅」徒歩28分
- wifiあり
所在地 吹田市江の木町 間取り 1R 面積 19m² 築年数 最寄駅 大阪市御堂筋線「江坂駅」徒歩4分 プラン名・期間 月額目安 初期費用他 ロング,L 7ヶ月以上~12ヶ月未満 108,000円~
33,000円〜 ミドル,M 3ヶ月以上~7ヶ月未満 111,000円~
27,500円〜 ショート,S 1ヶ月以上~3ヶ月未満 114,000円~
22,000円〜 運営会社:Plat.monthly(水谷トラスト株式会社)
TEL:050-7587-8685 -
- 所要時間「関大前駅」徒歩28分
- wifiあり