2ページ目|駐車場あり(佐賀県)のマンスリーマンション・ウィークリーマンション賃貸物件一覧

日常的に車を利用する方にとって、敷地内に駐車場があるかは重要。近隣にコインパーキングがあっても、コストもかかるし満車の場合も…。ローコストで思い立ったときにすぐに車を使える、駐車場あり物件をご紹介します。

929件(2/93ページ)

  • 並び順
  • 表示件数
    • 割引キャンペーン
    佐賀県のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「2DKアパート 201・【駐車場&Wifi無料】2万円🎁初期費用0/家具家電付(No.1138862)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 09:40

    キャンペーン実施中
    🎁現金2万円キャッシュバック🎁
    期間限定!先着5組早い者勝ち! 長期マンスリープランをご契約のお客様に、入居祝い金として【現金2万円】お渡し致します!新規オープン期間限定ですのでお早めにご応募下さい。
    • 駐車場あり
    • 駅近
    • インターネット無料
    • wifiあり
    • 保証人不要
    所在地 唐津市二タ子3丁目 間取り 2DK 面積 45m²
    築年数 1995年3月築
    最寄駅 唐津線「西唐津駅」徒歩8分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    アパート/長期マンスリープラン(1名) 3ヶ月以上~24ヶ月未満

    120,000円~

    0円〜
    アパート/短期マンスリープラン(1名) 1ヶ月以上~3ヶ月未満

    140,000円~

    0円〜
    アパート/ウィークリープラン(1名) 7日以上~1ヶ月未満

    150,000円~

    10,000円〜
    佐賀県のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「アピアス鏡 201(No.1231930)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 17:33

    • 駐車場あり
    • 女性向け
    • インターネット無料
    • 保証人不要
    • 風呂・トイレ別
    所在地 唐津市鏡 間取り 1R 面積 24.8m²
    築年数 2019年3月築
    最寄駅 筑肥線「東唐津駅」徒歩18分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    マンスリーステイ 1ヶ月以上~3ヶ月未満 30日以上~90日未満

    116,400円~

    18,000円〜
    マンスリーステイ 1ヶ月以上~3ヶ月未満 30日以上~90日未満

    116,400円~

    18,000円〜
    • 割引キャンペーン
    佐賀県のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「Kマンスリー伊万里川前(204号線前) B-3・B-3(No.1014070)」メイン画像

    更新日:2026/05/13 17:54

    キャンペーン実施中
    ☆当月/翌月契約入居に限り先着5名様限定QUOカード5千円分バック!
    当月/翌月契約入居に限りQUOカード5千円分バックさせていただきます
    【2部屋以上5室未満・5室以上同時契約値引】
    【同時契約が断然お得】 ・2部屋以上5室未満・・・1日賃料200円値引き (1室あたり1か月で6,000円お得) ・5室以上・・・1日賃料400円値引き (1室あたり1か月で12,000円お得) ※まとめて10室以上・別県同時の場合には ご相談可能
    【法人提携無料】1名義登録 今後の契約簡単DX
    【1回限りでなく 反復継続してビジネスホテルなど利用していたりして 事務作業や検索業務や都度の手続きがご面倒という方にオススメ!】 法人様限定で 最初に別途契約を締結することで 法人情報登録を行い 今後の各契約は身分証のみ送付と電子サインにて 行います。その後はインターネット検索しなくても  弊社にて 場所や期間など頂ければ 直接 空き室検索など行い 契約手続き完了まで  お手間を減らし対応します。
    【リピーター限定】2回目以降利用で初期費用激安キャンペーン!
    "37府県で利用頂いたお客様への還元特典♪ 敷金礼金・仲介手数料・寝具提供代・契約事務手数料・火災保険料は全て無料!賃料と管理費・光熱費・水道費・清掃費だけで入居OK!
    【佐賀県移住支援】お試し住いに契約事務手数料無料・清掃費半額キャンペーン!
    世界各国・日本全国の都道府県から佐賀県へ移住を検討されている方へ お試し暮らしでマンスリーマンションを活用し 実際に短期間暮らすことで 移住するかどうかを決める上で便利!契約事務手数料0円・清掃費半額!
    • 駐車場あり
    • ファミリー向け
    • 同棲向け
    • 高級・ハイグレード
    • インターネット無料
    所在地 伊万里市松島町 間取り 2LDK 面積 54.08m²
    築年数 2021年10月築
    最寄駅 筑肥線「伊万里駅」徒歩16分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロング 30日以上~360日未満

    129,000円~

    38,500円〜
    ショート ~30日未満

    141,000円~

    27,500円〜
    佐賀県のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「サンフィールドネクスト 406(No.1306885)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 19:28

    • 駐車場あり
    • 駅近
    • インターネット無料
    • wifiあり
    • 保証人不要
    所在地 佐賀市駅前中央3丁目 間取り 1R 面積 23.18m²
    築年数 1985年11月築
    最寄駅 長崎本線「佐賀駅」徒歩29分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロングプラン 210日以上~365日未満

    103,260円~

    40,000円〜
    ミドルプラン 90日以上~210日未満

    103,260円~

    36,700円〜
    ショートプラン 30日以上~90日未満

    109,260円~

    33,400円〜
    • 割引キャンペーン
    佐賀県のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「Kマンスリー浜崎駅(浜玉インターチェンジ前) A-2・2LDK-(A-2)(No.485909)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 17:15

    キャンペーン実施中
    ☆当月/翌月契約入居に限り先着5名様限定QUOカード5千円分バック!
    当月/翌月契約入居に限りQUOカード5千円分バックさせていただきます
    【2部屋以上5室未満・5室以上同時契約値引】
    【法人提携無料】1名義登録 今後の契約簡単DX
    【リピーター限定】2回目以降利用で初期費用激安キャンペーン!
    • 高級・ハイグレード
    所在地 唐津市浜玉町浜崎 間取り 2LDK 面積 52.28m²
    築年数 2021年11月築
    最寄駅 筑肥線「浜崎駅」徒歩9分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロング【浜崎駅(浜玉インターチェンジ前)】 30日以上~360日未満

    136,200円~

    44,000円〜
    ショート【浜崎駅(浜玉インターチェンジ前)】 ~30日未満

    139,200円~

    22,000円〜
    佐賀県のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「トーマンスリー佐賀市高木瀬西★インターネット使用料無料★(佐賀市高木瀬西2丁目) 1K(No.1294893)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 15:49

    • 駐車場あり
    • インターネット無料
    • 手数料無料
    • 保証人不要
    • 風呂・トイレ別
    所在地 佐賀市高木瀬西2丁目 間取り 1K 面積 21.32m²
    築年数 1996年2月築
    最寄駅 長崎本線「佐賀駅」徒歩26分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロング 7ヶ月以上~12ヶ月未満

    74,100円~

    46,200円〜
    ミドル 3ヶ月以上~7ヶ月未満

    74,100円~

    35,200円〜
    ショート 30日以上~3ヶ月未満

    80,100円~

    29,700円〜
    • 割引キャンペーン
    佐賀県のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「★34号線すぐ★駐車場無料★wi-fi無料★GM鳥栖6 205・1K(No.1344080)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 15:39

    キャンペーン実施中
    ★新規オープンキャンペーン★賃料30%OFF★2,100円/日⇒1,470円/日
    30日間、賃料30%OFFでご入居いただけます。
    • 駐車場あり
    • インターネット無料
    • wifiあり
    • 手数料無料
    • 保証人不要
    所在地 鳥栖市西新町 間取り 1K 面積 24m²
    築年数 1989年3月築
    最寄駅 長崎本線「肥前麓駅」徒歩16分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロングプラン 7ヶ月以上~12ヶ月未満

    90,915円~

    29,700円〜
    ミドルプラン 3ヶ月以上~7ヶ月未満

    96,915円~

    29,700円〜
    ショートプラン 1ヶ月以上~3ヶ月未満

    102,915円~

    29,700円〜
    • 割引キャンペーン
    佐賀県のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「2DKアパート 103・【駐車場&Wifi無料】2万円🎁初期費用0/家具家電付(No.1138861)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 09:39

    キャンペーン実施中
    🎁現金2万円キャッシュバック🎁
    • 駐車場あり
    • 駅近
    • インターネット無料
    • wifiあり
    • 保証人不要
    所在地 唐津市二タ子3丁目 間取り 2DK 面積 45m²
    築年数 1995年3月築
    最寄駅 唐津線「西唐津駅」徒歩8分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    アパート/長期マンスリープラン(1名) 3ヶ月以上~24ヶ月未満

    120,000円~

    0円〜
    アパート/短期マンスリープラン(1名) 1ヶ月以上~3ヶ月未満

    140,000円~

    0円〜
    アパート/ウィークリープラン(1名) 7日以上~1ヶ月未満

    150,000円~

    10,000円〜
    • 割引キャンペーン
    佐賀県のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「4DK平屋貸切:早稲田近く 【3泊〜】2万円🎁初期費用0/家具家電付(No.1289035)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 18:53

    キャンペーン実施中
    🎁現金2万円キャッシュバック🎁
    • 駐車場あり
    • 女性向け
    • ファミリー向け
    • 同棲向け
    • 駅近
    所在地 唐津市南城内 間取り 3DK 面積
    築年数
    最寄駅 唐津線「唐津駅」徒歩3分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    佐賀県のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「トーマンスリー佐賀市唐人2★敷地内駐車場有り(有料)(佐賀市唐人1丁目) 1R(No.1294895)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 15:48

    • 駐車場あり
    • 駅近
    • 手数料無料
    • 保証人不要
    • 風呂・トイレ別
    所在地 佐賀市唐人1丁目 間取り 1K 面積 24m²