カード決済OK(大阪市浪速区)のマンスリーマンション・ウィークリーマンション賃貸物件一覧
毎月ATMや銀行まで行って入金手続をするのは面倒なもの。カード決済可能な物件なら、自動決済で手間もかからず、支払額に応じてポイントやマイルとして還元もされます。手間なくおトクな、カード決済OK物件をご紹介します。…
115件(1/12ページ)
-
- オススメ
- 割引キャンペーン
更新日:2026/05/10 17:30
キャンペーン実施中
- 60日以上の利用が断然お得✨🏡🌷賃料お値引き&初期費用(最大38,500円)OFFの特典つき!
- 期間限定のお得キャンペーンを開催中!賃料お値引き&初期費用38,500円OFF他! 【 特典① 】賃料期間限定 お値下げ! 【 特典② 】契約事務手数料 通常22,000円が無料! 【 特典③ 】寝具レンタル代 通常16,500円が無料! 【 特典④ 】入居サポート費用 日額110円/日(3,300円/月)も無料!
- カード決済OK
所在地 大阪市浪速区桜川2丁目 間取り 1K 面積 21.37m² 築年数 2020年3月築 最寄駅 関西本線「JR難波駅」徒歩5分 プラン名・期間 月額目安 初期費用他 ロングプラン 210日以上~365日未満 124,800円~
27,500円〜 ミドルプラン 90日以上~210日未満 124,800円~
27,500円〜 ショートプラン 30日以上~90日未満 136,800円~
27,500円〜 運営会社:株式会社マイナビ
TEL:050-7586-9255 -
- オススメ
更新日:2026/05/10 15:26
- カード決済OK
所在地 大阪市浪速区桜川2丁目 間取り 1K 面積 25.36m² 築年数 2020年3月築 最寄駅 大阪市千日前線「桜川駅」徒歩3分 プラン名・期間 月額目安 初期費用他 ロングプラン 7ヶ月以上~12ヶ月未満 187,500円~
44,550円〜 ミドルプラン 3ヶ月以上~7ヶ月未満 190,500円~
40,150円〜 ショートプラン 1ヶ月以上~3ヶ月未満 193,500円~
35,750円〜 -
- オススメ
- 割引キャンペーン
更新日:2026/05/10 11:07
キャンペーン実施中
- 🎏!賃料1日1000円割引キャンペーン!🎏【最大120000円割引】
- 【早割】1日賃料1000円割引! 【最大120,000円割引!】 ※本ページの賃料は、【早割】割引後の価格となっております。
- 【短期割引】期間限定!賃料50%OFF!
- 【短期割引】期間限定!賃料50%OFF 【最大14日間適用】 【3500円⇒1750円】でご契約頂けます♪
- カード決済OK
所在地 大阪市浪速区元町1丁目 間取り 1K 面積 18.64m² 築年数 1997年1月築 最寄駅 関西本線「JR難波駅」徒歩4分 プラン名・期間 月額目安 初期費用他 【今だけオトク】ロングプラン 211日以上~366日未満 76,500円~
44,000円〜 【今だけオトク】ミドルプラン 91日以上~211日未満 81,000円~
33,000円〜 【今だけオトク】ショートプラン 30日以上~91日未満 85,500円~
22,000円〜 運営会社:株式会社BraTTo
TEL:050-7586-9555 -
- オススメ
- 割引キャンペーン
更新日:2026/05/10 14:01
キャンペーン実施中
- 60日以上の利用が断然お得✨🏡🌷賃料お値引き&初期費用(最大38,500円)OFFの特典つき!
- カード決済OK
所在地 大阪市浪速区桜川2丁目 間取り 1K 面積 21.04m² 築年数 2020年3月築 最寄駅 関西本線「JR難波駅」徒歩5分 プラン名・期間 月額目安 初期費用他 ロングプラン 210日以上~365日未満 127,800円~
27,500円〜 ミドルプラン 90日以上~210日未満 127,800円~
27,500円〜 ショートプラン 30日以上~90日未満 139,800円~
27,500円〜 運営会社:株式会社マイナビ
TEL:050-7586-9255 -
- オススメ
更新日:2026/05/10 15:26
- カード決済OK
所在地 大阪市浪速区桜川2丁目 間取り 1K 面積 25.52m² 築年数 2020年3月築 最寄駅 大阪市千日前線「桜川駅」徒歩3分 プラン名・期間 月額目安 初期費用他 ロングプラン 7ヶ月以上~12ヶ月未満 187,500円~
44,550円〜 ミドルプラン 3ヶ月以上~7ヶ月未満 190,500円~
40,150円〜 ショートプラン 1ヶ月以上~3ヶ月未満 193,500円~
35,750円〜 -
- オススメ
- 割引キャンペーン
更新日:2026/05/10 17:17
キャンペーン実施中
- 🎏!賃料1日1000円割引キャンペーン!🎏【最大120000円割引】
- 【短期割引】期間限定!賃料50%OFF!
- 【短期割引】期間限定!賃料50%OFF 【最大14日間適用】 【4000円⇒2000円】でご契約頂けます♪
- カード決済OK
所在地 大阪市浪速区難波中2丁目 間取り 1R 面積 25.05m² 築年数 2009年1月築 最寄駅 大阪市御堂筋線「なんば駅」徒歩5分 プラン名・期間 月額目安 初期費用他 ロングプラン 211日以上~366日未満 103,500円~
44,000円〜 ミドルプラン 91日以上~211日未満 108,000円~
33,000円〜 ショートプラン 30日以上~91日未満 112,500円~
22,000円〜 運営会社:株式会社BraTTo
TEL:050-7586-9555 -
- 割引キャンペーン
更新日:2026/05/10 21:33
キャンペーン実施中
- オープン記念特別キャンペーン🌸🌸
- オープン記念特別キャンペーン実施🌸🌸 ①日額賃料4,000円→2,750円🌟 ※日額最大賃料1250円引きになります
- 【特典記念キャンペーン!!🎁🎁1万円キャシュバック⭐⭐】90日以上のご利用でAmazonギフト券プレゼント!!
- 90日以上のご利用で、Amazonギフトカード1万円をプレゼント。 長期滞在をご検討の方に嬉しい、実質1万円お得な特典付きプランです。
- カード決済OK
所在地 大阪市浪速区元町1丁目 間取り 1K 面積 19.71m² 築年数 2002年3月築 最寄駅 大阪市四つ橋線「なんば駅」徒歩1分 プラン名・期間 月額目安 初期費用他 オープン記念特別キャンペーンプラン🌸🌸 30日以上~365日未満 104,000円~
45,000円〜 ロングプラン 210日以上~365日未満 135,500円~
45,000円〜 ミドルプラン 90日以上~210日未満 138,500円~
25,000円〜 運営会社:エスリード賃貸株式会社
TEL:050-7586-0551 -
- 割引キャンペーン
更新日:2026/05/12 13:00
キャンペーン実施中
- Campaign 1 賃料『60%割引+α』 更に管理費もお値引き中
- ❶ ご契約全期間の1日あたりの賃料を60%割引とさせていただきます。 ※初回契約終了後の、ご延長時(再契約時)も60%割引を適用致します。 ❷ ❶の価格から、さらに賃料を300円/日“追加で”お値引き致します。 ❸ 管理費:100円/日引き。
- Campaign 2 寝具代・清掃費もお得にご利用いただけます
- ❶ 寝具代:14,300円 ➡ 8,800円 ❷ 契約期間毎に清掃費を値引き。
- カード決済OK
所在地 大阪市浪速区元町3丁目 間取り 1K 面積 23.43m² 築年数 2016年12月築 最寄駅 大阪市四つ橋線「大国町駅」徒歩4分 プラン名・期間 月額目安 初期費用他 ロング 150日以上~365日未満 110,100円~
28,050円〜 ミドル 90日以上~150日未満 113,100円~
24,200円〜 ショート 30日以上~90日未満 114,000円~
22,000円〜 運営会社:株式会社ASVER RESIDENTIAL
TEL:050-7587-7638 -
R SQUARE日本橋I 701号・ツインルーム(No.1300603) カレンダー予約可
- カード決済OK
所在地 大阪市浪速区日本橋4丁目 間取り 1K 面積 28m² 築年数 2022年2月築 最寄駅 大阪市堺筋線「恵美須町駅」徒歩6分 プラン名・期間 月額目安 初期費用他 Monthly Plan 日本橋701号 30日以上~90日未満 139,980円~
0円〜 Weekly Plan 日本橋701号 ~30日未満 180,000円~
0円〜 運営会社:株式会社エスタスプロパティ
TEL:050-7587-7982 -
- カード決済OK
所在地 大阪市浪速区恵美須西2丁目 間取り 1R 面積 12m² 築年数 最寄駅 大阪市堺筋線「恵美須町駅」徒歩2分 プラン名・期間 月額目安 初期費用他 ロング'L 7ヶ月以上~12ヶ月未満 102,000円~
33,000円〜 ミドル'M 3ヶ月以上~7ヶ月未満 105,000円~
27,500円〜 ショート'S 1ヶ月以上~3ヶ月未満 108,000円~
22,000円〜 運営会社:Plat.monthly(水谷トラスト株式会社)
TEL:050-7587-8685
大阪市浪速区の人気駅からカード決済OKの物件を探す
大阪市浪速区と近隣でカード決済OKのマンスリーマンション・ウィークリーマンション賃貸物件
-
大阪府
更新日 2026/05/10 10:17
【モニター付ラウンジ24H使い放題!】《梅田直通・伊丹空港徒歩圏内》一棟フルリノベ|旅するように暮らすマンスリー🧳 モデレート(禁煙/Wi-Fi/居室内水回り/コワーキングあり)(No.996132)
《梅田直通15分|伊丹空港徒歩圏内》「無印良品」採用!24Hラウンジ完備|室内キッチン・バストイレ付タイプ有|洗濯機・洗剤無料
豊中市箕輪2丁目 1R 20m²
阪急電鉄宝塚線「蛍池駅」徒歩9分
- 賃料
-
ロング(水光熱&Wi-Fi費用込/初期費用9800円のみ)
月額目安 103,880円~
初期費用他 9,800円~
大阪府
更新日 2026/05/10 14:49
WAPなかもず1 K(No.432444)
深井駅から徒歩2分【駅近物件|オートロック付|バス・トイレ別|在宅ワークにもおすすめ!】
堺市中区深井沢町 1K 20.07m² 1996年3月築
- 賃料
-
ロングプラン
月額目安 124,500円~
初期費用他 44,550円~
- 女性向け
- 駅近
- オートロック
- 手数料無料
運営会社:アパルトマンエージェント株式会社
-
大阪府
更新日 2026/05/10 22:34
Sステイ京橋アッシュ【インターネットWi-Fi無料・禁煙ルーム】 907(No.988523)
★インターネットWi-Fi無料★ペット可★浴室暖房乾燥機・温水洗浄便座・セミダブルベッドの分譲賃貸★
大阪市都島区東野田町5丁目 1K 22.62m² 2019年2月築
大阪環状線「京橋駅」徒歩5分
- 賃料
-
ロング
月額目安 131,400円~
初期費用他 33,000円~
- 同棲向け
- ペット可
- 高級・ハイグレード
- 駅近
大阪市浪速区内の駅のカード決済OKのおすすめマンスリーマンション・ウィークリーマンション賃貸物件一覧
大阪市浪速区のカード決済OKのマンスリーマンション・ウィークリーマンションの特徴
-
平均費用(初期費用等除く)
- ウィークリー利用:3.6万円/週
- 1ヶ月利用:15.6万円/月
- 3ヶ月利用:16.1万円/月
-
お部屋の広さ
- 〜20㎡:15%
- 20〜30㎡:76%
- 30㎡〜:9%