禁煙ルーム(横浜市西区)のマンスリーマンション・ウィークリーマンション賃貸物件一覧

賃貸で意外とストレスになるのが匂いの問題。前の住人が喫煙者で匂いが残っていた場合、不快なのはもちろん、気管支が弱い方やアレルギーのある方は体調を崩す原因にもなります。健康的かつ快適な、禁煙ルーム物件をご紹介します。

68件(1/7ページ)

  • 並び順
  • 表示件数
    • オススメ
    • 割引キャンペーン
    横浜市西区のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「オーシャンマンスリー横浜Ⅱ(No.1229881)」メイン画像

    更新日:2026/05/17 12:38

    キャンペーン実施中
    【お引越しシーズンキャンペーン】賃料3000円⇒2500円/日⛄ネット無料⛄
    賃料3000円⇒2500円/日!ネット無料☆
    • 禁煙ルーム
    所在地 横浜市西区東ケ丘 間取り 1R 面積 13m²
    築年数 2016年12月築
    最寄駅 京浜急行電鉄本線「日ノ出町駅」徒歩3分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    【お引越しシーズンキャンペーン】 1ヶ月以上~12ヶ月未満

    104,700円~

    0円〜
    【基本プラン】1ヶ月~12ヶ月未満 1ヶ月以上~12ヶ月未満

    119,700円~

    0円〜
    • オススメ
    • 割引キャンペーン
    横浜市西区のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「マイナビSTAYミライエ横浜東口 405(No.565968)」メイン画像

    更新日:2026/05/17 18:23

    キャンペーン実施中
    60日以上の利用が断然お得✨🏡🌷賃料お値引き&初期費用(最大38,500円)OFFの特典つき!
    期間限定のお得キャンペーンを開催中!賃料お値引き&初期費用38,500円OFF他! 【 特典① 】賃料期間限定 お値下げ! 【 特典② 】契約事務手数料 通常22,000円が無料! 【 特典③ 】寝具レンタル代 通常16,500円が無料! 【 特典④ 】入居サポート費用 日額110円/日(3,300円/月)も無料!
    • 禁煙ルーム
    所在地 横浜市西区平沼1丁目 間取り 1R 面積 20.9m²
    築年数 1991年11月築
    最寄駅 京浜東北・根岸線「横浜駅」徒歩8分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロングプラン 210日以上~365日未満

    130,800円~

    27,500円〜
    ミドルプラン 90日以上~210日未満

    130,800円~

    27,500円〜
    ショートプラン 30日以上~90日未満

    142,800円~

    27,500円〜
    • オススメ
    • 割引キャンペーン
    横浜市西区のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「オーシャンマンスリー横浜Ⅱ(No.1040445)」メイン画像

    更新日:2026/05/17 14:36

    キャンペーン実施中
    【お引越しシーズンキャンペーン】賃料3000円⇒2500円/日⛄ネット無料⛄
    賃料3000円⇒2500円/日!ネット無料☆
    • 禁煙ルーム
    所在地 横浜市西区東ケ丘 間取り 1R 面積 13m²
    築年数 2016年12月築
    最寄駅 京浜急行電鉄本線「日ノ出町駅」徒歩3分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    【お引越しシーズンキャンペーン】 1ヶ月以上~12ヶ月未満

    104,700円~

    0円〜
    【基本プラン】1ヶ月~12ヶ月未満 1ヶ月以上~12ヶ月未満

    119,700円~

    0円〜
    • オススメ
    • 割引キャンペーン
    横浜市西区のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「マイナビSTAYグレイス西横浜 602(No.959161)」メイン画像

    更新日:2026/05/17 10:09

    キャンペーン実施中
    60日以上の利用が断然お得✨🏡🌷賃料お値引き&初期費用(最大38,500円)OFFの特典つき!
    • 禁煙ルーム
    所在地 横浜市西区浜松町 間取り 1K 面積 21.82m²
    築年数 2015年7月築
    最寄駅 相模鉄道本線「西横浜駅」徒歩5分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロングプラン 210日以上~365日未満

    130,800円~

    27,500円〜
    ミドルプラン 90日以上~210日未満

    130,800円~

    27,500円〜
    ショートプラン 30日以上~90日未満

    145,800円~

    27,500円〜
    • 割引キャンペーン
    横浜市西区のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「【法人契約多数】横浜駅アクセス◎|家具家電付き・光熱費込み|BraTTo横浜アクティ(No.1122487)」メイン画像

    更新日:2026/05/17 16:15

    キャンペーン実施中
    【短期割引】期間限定!賃料50%OFF!
    【短期割引】期間限定!賃料50%OFF 【最大14日間適用】 【4450円⇒2225円】でご契約頂けます♪
    🎏!賃料1日1000円割引キャンペーン!🎏【最大120000円割引】
    【早割】1日賃料1000円割引! 【最大120,000円割引!】 ※本ページの賃料は、【早割】割引後の価格となっております。
    • 禁煙ルーム
    所在地 横浜市西区平沼1丁目 間取り 1K 面積 18.15m²
    築年数 1998年9月築
    最寄駅 京浜急行電鉄本線「戸部駅」徒歩3分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロングプラン 211日以上~366日未満

    114,000円~

    44,000円〜
    ミドルプラン 91日以上~211日未満

    118,500円~

    33,000円〜
    ショートプラン 30日以上~91日未満

    123,000円~

    22,000円〜
    • 割引キャンペーン
    横浜市西区のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「RマンスリーNo.27 西横浜 横浜まで2駅/駅徒歩5分 1K(No.1159019)」メイン画像

    更新日:2026/05/17 17:46

    キャンペーン実施中
    【早割】賃料50%オフキャンペーン~7月を含むご入居の方限定~
    7月を含む期間に30日以上ご入居いただける方限定で、30日分の賃料を50%割引いたします!1日2000円台でお住まいいただけます。 ※50%割引の基準はショート賃料の金額となります。 ※新規お申し込みが対象となります。延長時は適用できません。 ※別途 、管理費・水道光熱費・契約事務手数料・クリーニング費用が必要となります。
    【おもてなしの心】洗濯用洗剤&トイレットペーパープレゼント
    洗濯用洗剤(3回分)&トイレットペーパー(2ロール)をお部屋にご用意いたします♪
    • 禁煙ルーム
    所在地 横浜市西区久保町 間取り 1K 面積 20.9m²
    築年数 2008年3月築
    最寄駅 相模鉄道本線「西横浜駅」徒歩5分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ハイシーズン料金 7日以上~365日未満

    要問合わせ

    0円〜
    L 3400 210日以上~365日未満

    143,400円~

    22,000円〜
    M 3600 90日以上~210日未満

    149,400円~

    22,000円〜
    横浜市西区のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「フレックス横浜 1・1DK(No.1224735)」メイン画像

    更新日:2026/05/17 18:52

    • 禁煙ルーム
    所在地 横浜市西区浅間台 間取り 1DK 面積 29m²
    築年数 1965年11月築
    最寄駅 相模鉄道本線「天王町駅」徒歩12分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロング 6ヶ月以上~13ヶ月未満

    69,000円~

    57,000円〜
    ミドル 3ヶ月以上~7ヶ月未満

    75,000円~

    33,800円〜
    ショート 1ヶ月以上~3ヶ月未満

    105,000円~

    33,000円〜
    横浜市西区のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「SステイPD西横浜【禁煙ルーム・Wi-Fi無料・セミダブルベッド】(No.1135120)」メイン画像

    更新日:2026/05/17 11:09

    • 禁煙ルーム
    所在地 横浜市西区浜松町 間取り 1K 面積 24.25m²
    築年数 2006年2月築
    最寄駅 相模鉄道本線「西横浜駅」徒歩4分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロング 7ヶ月以上~12ヶ月未満

    143,400円~

    33,000円〜
    ミドル 3ヶ月以上~7ヶ月未満

    146,400円~

    27,500円〜
    ショート 1ヶ月以上~3ヶ月未満

    149,400円~

    22,000円〜
    • オススメ
    • 割引キャンペーン
    横浜市西区のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「マイナビSTAYミライエ横浜駅西口 202(No.845511)」メイン画像

    更新日:2026/05/17 09:51

    キャンペーン実施中
    60日以上の利用が断然お得✨🏡🌷賃料お値引き&初期費用(最大38,500円)OFFの特典つき!
    • 禁煙ルーム
    所在地 横浜市西区北幸2丁目 間取り 1K 面積 19.32m²
    築年数 2002年7月築
    最寄駅 東海道本線「横浜駅」徒歩7分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロングプラン 210日以上~365日未満

    136,800円~

    27,500円〜
    ミドルプラン 90日以上~210日未満

    136,800円~

    27,500円〜
    ショートプラン 30日以上~90日未満

    151,800円~

    27,500円〜
    • 割引キャンペーン
    横浜市西区のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「【プラチナタイプ】西横浜10分|家具家電一式|光熱費込み|BraTTo西横浜ウィステリア(No.1122527)」メイン画像

    更新日:2026/05/17 16:09

    キャンペーン実施中
    🎏!賃料1日1000円割引キャンペーン!🎏【最大120000円割引】
    【短期割引】期間限定!賃料50%OFF!
    【短期割引】期間限定!賃料50%OFF 【最大14日間適用】 【3900円⇒1950円】でご契約頂けます♪
    • 禁煙ルーム
    所在地 横浜市西区東久保町 間取り 1K 面積 18.05m²
    築年数 2025年7月築
    最寄駅 相模鉄道本線「西横浜駅」徒歩10分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロングプラン 211日以上~366日未満

    100,500円~

    44,000円〜
    ミドルプラン 91日以上~211日未満

    105,000円~

    33,000円〜
    ショートプラン 30日以上~91日未満

    109,500円~

    22,000円〜

横浜市西区の人気駅から禁煙ルームの物件を探す

横浜市西区と近隣で禁煙ルームのマンスリーマンション・ウィークリーマンション賃貸物件