20ページ目|慶應義塾大学病院周辺のマンスリーマンション・ウィークリーマンション賃貸物件一覧

短期賃貸から長期まで長くなる程お得な料金設定。全室、敷金・礼金無料。物件を設備・間取り・こだわり条件・パノラマ画像などで簡単に絞り込みできます。マンスリーマンション・ウィークリーマンションなら、W&M(ウィークリー&マンスリー)におまかせください。

1125件(20/113ページ)

  • 並び順
  • 表示件数
    慶應義塾大学病院周辺のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「AP738 アーバンプレイス中井B棟 102(No.1324792)」メイン画像

    更新日:2026/05/17 15:23

    • オートロック
    所在地 新宿区中井1丁目 間取り 1R 面積 9.47m²
    築年数
    最寄駅 東京都大江戸線「中井駅」徒歩6分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    AP738 アーバンプレイス中井B棟 102 1ヶ月以上~12ヶ月未満

    78,000円~

    30,000円〜
    • 割引キャンペーン
    慶應義塾大学病院周辺のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「【山手線沿線駅徒歩圏内🚃人気のマンションタイプ🏢】BraTTo芝浦ベイフォート 711(No.1268600)」メイン画像

    更新日:2026/05/17 16:22

    キャンペーン実施中
    💼【長期オトク割】3ヶ月以上のご利用でさらにオトクに!!💼
    【長期オトク割】3ヶ月以上のご利用でさらにオトクに!! 「1ヶ月か3ヶ月どちらの方がオトクかな。。。」とお考えのソコのあなた!朗報です! お問合せいただいた方限定で、スペシャル割引です☆法人様ももちろん適用可能です☆
    🎏!賃料1日1000円割引キャンペーン!🎏【最大120000円割引】
    【早割】1日賃料1000円割引! 【最大120,000円割引!】 ※本ページの賃料は、【早割】割引後の価格となっております。
    【短期割引】期間限定!賃料50%OFF !
    【短期割引】期間限定!賃料50%OFF 【最大14日間適用】 【5,200円⇒2,600円】でご契約頂けます♪
    • 女性向け
    • 駅近
    • オートロック
    • 保証人不要
    • 風呂・トイレ別
    所在地 港区芝浦1丁目 間取り その他 面積 20.52m²
    築年数 2005年10月築
    最寄駅 山手線「田町駅」徒歩8分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    Sショートプラン ~29日未満

    127,050円~

    15,730円〜
    ロングプラン 181日以上~366日未満

    150,150円~

    48,400円〜
    ミドルプラン 91日以上~181日未満

    155,100円~

    36,300円〜
    • オススメ
    • 割引キャンペーン
    慶應義塾大学病院周辺のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「マイナビSTAY新宿早稲田 704(No.1344250)」メイン画像

    更新日:2026/05/17 08:49

    キャンペーン実施中
    60日以上の利用が断然お得✨🏡🌷賃料お値引き&初期費用(最大38,500円)OFFの特典つき!
    期間限定のお得キャンペーンを開催中!賃料お値引き&初期費用38,500円OFF他! 【 特典① 】賃料期間限定 お値下げ! 【 特典② 】契約事務手数料 通常22,000円が無料! 【 特典③ 】寝具レンタル代 通常16,500円が無料! 【 特典④ 】入居サポート費用 日額110円/日(3,300円/月)も無料!
    • 女性向け
    • 駅近
    • インターネット無料
    • オートロック
    • 保証人不要
    所在地 新宿区西早稲田1丁目 間取り 1DK 面積 25.65m²
    築年数 2022年4月築
    最寄駅 東京都荒川線「早稲田駅」徒歩1分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロングプラン 210日以上~365日未満

    263,400円~

    27,500円〜
    ミドルプラン 90日以上~210日未満

    263,400円~

    27,500円〜
    ショートプラン 30日以上~90日未満

    296,400円~

    27,500円〜
    • オススメ
    • キャンペーン
    慶應義塾大学病院周辺のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「【Wi-Fi無料/クレジット決済可】コンシェル芝公園2~ 芝公園駅徒歩4分♪(No.1004446)」メイン画像

    更新日:2026/05/17 19:20

    キャンペーン実施中
    7月の予約スタートしました☆
    7月の予約受付スタート! 夏休みは東京でゆったり過ごしてみませんか? 人気シーズンのため、早めのご予約がおすすめです。
    • 女性向け
    • ファミリー向け
    • 同棲向け
    • 駅近
    • インターネット無料
    所在地 港区芝2丁目 間取り 1K 面積 21.24m²
    築年数 2003年3月築
    最寄駅 東京都三田線「芝公園駅」徒歩4分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    Hロング 7ヶ月以上~13ヶ月未満

    164,400円~

    55,000円〜
    Hミドル 3ヶ月以上~7ヶ月未満

    167,400円~

    49,500円〜
    Hショート 1ヶ月以上~3ヶ月未満

    170,400円~

    33,000円〜
    慶應義塾大学病院周辺のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「OneLife渋谷西サムコート(No.1320917)」メイン画像

    更新日:2026/05/17 15:07

    所在地 渋谷区神泉町 間取り その他 面積 27.73m²
    築年数 1998年12月築
    最寄駅
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロング 7ヶ月以上~12ヶ月未満

    324,000円~

    44,000円〜
    ミドル 3ヶ月以上~7ヶ月未満

    324,000円~

    24,200円〜
    ショート 1ヶ月以上~3ヶ月未満

    324,000円~

    16,500円〜
    慶應義塾大学病院周辺のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「AP678 メゾン・ド・パラディ 501(No.1323751)」メイン画像

    更新日:2026/05/17 14:35

    所在地 新宿区下落合2丁目 間取り 1R 面積 13.25m²
    築年数
    最寄駅 山手線「目白駅」徒歩9分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    AP678 メゾン・ド・パラディ 501 1ヶ月以上~12ヶ月未満

    87,000円~

    30,000円〜
    • 割引キャンペーン
    慶應義塾大学病院周辺のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「ユニオンマンスリー初台3 306 1R・セミダブル(No.146734)」メイン画像

    更新日:2026/05/20 14:16

    キャンペーン実施中
    格安!★清掃費半額★【室数限定】
    ・清掃費が半額(表示料金が値下げ後の金額です) ※キャンペーン対象外の場合、清掃費は通常の金額でご案内します ※お早めにお問合せ&ご予約をお願いします
    賃料大幅値下げ!寝具一式&ベッドメイキング無料+α
    【特典1】賃料大幅値下げ中!今なら、3ヵ月以上のご利用がお得♪ ※表示料金が値下げ後の金額です 【特典2】寝具一式&ベッドメイキング〜 料 金 無 料 〜 ※ユニオンマンスリーは寝具代が無料です 【特典3】契約満了日の翌日午前9時まで利用OK ※ご契約日数分のご料金しか頂きません! 公式HPもご覧ください。「ユニオンマンスリー」で検索! 非公開物件が多数あり。Webで空室確認&申込もできます 土日祝日も営業中!フォーム&電話でお問合せください 最新の料金は公式HPをご確認ください
    • 駅近
    • オートロック
    • 手数料無料
    • 保証人不要
    • 家具付賃貸
    所在地 新宿区西新宿4丁目 間取り 1R 面積 19.44m²
    築年数 1984年6月築
    最寄駅 東京都大江戸線「西新宿五丁目駅」徒歩9分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロングプラン 210日以上~360日未満

    118,200円~

    18,150円〜
    ミドルプラン 90日以上~210日未満

    124,200円~

    15,950円〜
    ショートプラン 30日以上~90日未満

    130,200円~

    14,300円〜
    慶應義塾大学病院周辺のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「EXAM高田馬場 102(No.1254100)」メイン画像

    更新日:2026/05/17 16:29

    • 駅近
    • インターネット無料
    • wifiあり
    • オートロック
    • 保証人不要
    所在地 新宿区下落合1丁目 間取り 1R 面積 20.08m²
    築年数 2016年10月築
    最寄駅 西武鉄道新宿線「下落合駅」徒歩4分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    マンスリープラン 1ヶ月以上~6ヶ月未満

    171,120円~

    11,000円〜
    慶應義塾大学病院周辺のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「OneLife幡ヶ谷(No.1320918)」メイン画像

    更新日:2026/05/17 15:07

    所在地 渋谷区幡ヶ谷1丁目 間取り その他 面積 24.53m²
    築年数 2025年3月築
    最寄駅
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロング 7ヶ月以上~12ヶ月未満

    207,000円~

    44,000円〜
    ミドル 3ヶ月以上~7ヶ月未満

    207,000円~

    22,000円〜
    ショート 1ヶ月以上~3ヶ月未満

    207,000円~

    16,500円〜
    • 割引キャンペーン
    慶應義塾大学病院周辺のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「【駅徒歩3分🚃オートロック🔑エレベーター付】BraTToビバリー東麻布 406(No.1268596)」メイン画像

    更新日:2026/05/17 16:21

    キャンペーン実施中
    💼【長期オトク割】3ヶ月以上のご利用でさらにオトクに!!💼
    【長期オトク割】3ヶ月以上のご利用でさらにオトクに!! 長期利用でご検討中のソコのあなた!朗報です! お問合せいただいた方限定で、スペシャル割引です☆法人様ももちろん適用可能です☆
    🎏!賃料1日1000円割引キャンペーン!🎏【最大120000円割引】
    【短期割引】期間限定!賃料50%OFF !
    【短期割引】期間限定!賃料50%OFF 【最大14日間適用】 【5,350円⇒2,675円】でご契約頂けます♪
    • 女性向け
    • 駅近
    • オートロック
    • 保証人不要
    • 風呂・トイレ別
    所在地 港区東麻布2丁目 間取り 1K 面積 21.64m²
    築年数 2000年3月築
    最寄駅 東京都大江戸線「赤羽橋駅」徒歩3分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    Sショートプラン ~30日未満

    129,510円~

    15,730円〜
    ロングプラン 181日以上~366日未満

    155,100円~

    48,400円〜
    ミドルプラン 91日以上~181日未満

    160,050円~

    36,300円〜