14ページ目|東京都済生会中央病院周辺のマンスリーマンション・ウィークリーマンション賃貸物件一覧

短期賃貸から長期まで長くなる程お得な料金設定。全室、敷金・礼金無料。物件を設備・間取り・こだわり条件・パノラマ画像などで簡単に絞り込みできます。マンスリーマンション・ウィークリーマンションなら、W&M(ウィークリー&マンスリー)におまかせください。

1000件(14/100ページ)

  • 並び順
  • 表示件数
    • オススメ
    東京都済生会中央病院周辺のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「【Wi-Fi無料/クレジット決済可】コンシェル渋谷7~通勤・通学や買い物も快適♪(No.1015962)」メイン画像

    更新日:2026/05/17 19:20

    • 女性向け
    • 同棲向け
    • 高級・ハイグレード
    • 駅近
    • オートロック
    所在地 渋谷区円山町 間取り 1K 面積 19.04m²
    築年数 1998年10月築
    最寄駅 京王電鉄井の頭線「神泉駅」徒歩3分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    Jロング 7ヶ月以上~13ヶ月未満

    182,400円~

    55,000円〜
    Jミドル 3ヶ月以上~7ヶ月未満

    185,400円~

    49,500円〜
    Jショート 1ヶ月以上~3ヶ月未満

    188,400円~

    33,000円〜
    東京都済生会中央病院周辺のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「[六本木交差点至近]マンスリー17 C(No.1083535)」メイン画像

    更新日:2026/05/17 16:32

    • 同棲向け
    • 駅近
    • インターネット無料
    • wifiあり
    • オートロック
    所在地 港区六本木4丁目 間取り 1R 面積 30m²
    築年数 1999年5月築
    最寄駅 東京地下鉄日比谷線「六本木駅」徒歩2分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロング 210日以上~720日未満

    215,400円~

    166,000円〜
    ミドル 90日以上~210日未満

    221,400円~

    133,000円〜
    ショート 30日以上~90日未満

    227,400円~

    122,000円〜
    • 割引キャンペーン
    東京都済生会中央病院周辺のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「【虎ノ門駅・内幸町駅・新橋駅】EP愛宕虎ノ門レジデンス(ペット飼育相談可・NET無料・温水洗浄便座) 1DK(No.475976)」メイン画像

    更新日:2026/05/17 19:21

    キャンペーン実施中
    【6月上旬入居・特別割引】初回30日分の賃料を15%OFFの特別価格でご提供いたします!
    通常賃料261,000円のところ初回30日分を15%OFF賃料221,850円の特別価格でご案内いたします!<br> 長期でご契約のお客様は長期契約割引も適用できてダブルにお得!! <br>※別途、光熱費・清掃料が必要です。<br> ※ 契約延長(再契約)時、割引の継続適用はなくなります <br>※ その他のキャンペーンと併用はできません。
    • 女性向け
    • ペット可
    • 高級・ハイグレード
    • 駅近
    • インターネット無料
    所在地 港区西新橋2丁目 間取り 1DK 面積 25.57m²
    築年数 2012年11月築
    最寄駅 東京地下鉄日比谷線「虎ノ門ヒルズ駅」徒歩5分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロングプラン 180日以上~360日未満

    282,000円~

    41,800円〜
    セミロングプラン 90日以上~180日未満

    291,000円~

    30,800円〜
    ミドルプラン 60日以上~90日未満

    297,000円~

    25,300円〜
    東京都済生会中央病院周辺のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「LUXE南青山 202(No.1253412)」メイン画像

    更新日:2026/05/17 12:10

    • 駅近
    • インターネット無料
    • wifiあり
    • オートロック
    • 保証人不要
    所在地 港区南青山1丁目 間取り 1LDK 面積 44.45m²
    築年数 2022年12月築
    最寄駅 東京地下鉄千代田線「乃木坂駅」徒歩3分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    マンスリープラン 1ヶ月以上~6ヶ月未満

    418,890円~

    11,000円〜
    東京都済生会中央病院周辺のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「【日の出駅徒歩5分!東京タワーの見えるホテルに住める!🗼】バス・トイレ別キッチン付き◎くれたけインプレミアム浜松町 おまかせ(禁煙)(No.1031488)」メイン画像

    更新日:2026/05/17 12:38

    • インターネット無料
    • wifiあり
    • オートロック
    • 手数料無料
    • 保証人不要
    所在地 港区芝1丁目 間取り 1R 面積 20.5m²
    築年数
    最寄駅 ゆりかもめ「日の出駅」徒歩5分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ショート(水光熱&Wi-Fi費用込/初期費用9800円のみ) 14日以上~3ヶ月未満

    250,280円~

    9,800円〜
    • 割引キャンペーン
    東京都済生会中央病院周辺のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「ユニオンマンスリー門前仲町1 208 1R・シングル(No.146419)」メイン画像

    更新日:2026/05/20 13:59

    キャンペーン実施中
    格安!★清掃費半額★【室数限定】
    ・清掃費が半額(表示料金が値下げ後の金額です) ※キャンペーン対象外の場合、清掃費は通常の金額でご案内します ※お早めにお問合せ&ご予約をお願いします
    賃料大幅値下げ!寝具一式&ベッドメイキング無料+α
    【特典1】賃料大幅値下げ中!今なら、3ヵ月以上のご利用がお得♪ ※表示料金が値下げ後の金額です 【特典2】寝具一式&ベッドメイキング〜 料 金 無 料 〜 ※ユニオンマンスリーは寝具代が無料です 【特典3】契約満了日の翌日午前9時まで利用OK ※ご契約日数分のご料金しか頂きません! 公式HPもご覧ください。「ユニオンマンスリー」で検索! 非公開物件が多数あり。Webで空室確認&申込もできます 土日祝日も営業中!フォーム&電話でお問合せください 最新の料金は公式HPをご確認ください
    • 駅近
    • オートロック
    • 手数料無料
    • 保証人不要
    • 家具付賃貸
    所在地 江東区永代1丁目 間取り 1R 面積 18.5m²
    築年数 1991年04月築
    最寄駅 東京地下鉄東西線「門前仲町駅」徒歩7分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロングプラン 210日以上~360日未満

    121,200円~

    18,150円〜
    ミドルプラン 90日以上~210日未満

    127,200円~

    15,950円〜
    ショートプラン 30日以上~90日未満

    133,200円~

    14,300円〜
    • 割引キャンペーン
    東京都済生会中央病院周辺のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「【駅徒歩3分🚃オートロック🔑エレベーター付】BraTToビバリー東麻布 406(No.1268596)」メイン画像

    更新日:2026/05/17 16:21

    キャンペーン実施中
    💼【長期オトク割】3ヶ月以上のご利用でさらにオトクに!!💼
    【長期オトク割】3ヶ月以上のご利用でさらにオトクに!! 長期利用でご検討中のソコのあなた!朗報です! お問合せいただいた方限定で、スペシャル割引です☆法人様ももちろん適用可能です☆
    🎏!賃料1日1000円割引キャンペーン!🎏【最大120000円割引】
    【早割】1日賃料1000円割引! 【最大120,000円割引!】 ※本ページの賃料は、【早割】割引後の価格となっております。
    【短期割引】期間限定!賃料50%OFF !
    【短期割引】期間限定!賃料50%OFF 【最大14日間適用】 【5,350円⇒2,675円】でご契約頂けます♪
    • 女性向け
    • 駅近
    • オートロック
    • 保証人不要
    • 風呂・トイレ別
    所在地 港区東麻布2丁目 間取り 1K 面積 21.64m²
    築年数 2000年3月築
    最寄駅 東京都大江戸線「赤羽橋駅」徒歩3分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    Sショートプラン ~30日未満

    129,510円~

    15,730円〜
    ロングプラン 181日以上~366日未満

    155,100円~

    48,400円〜
    ミドルプラン 91日以上~181日未満

    160,050円~

    36,300円〜
    • 割引キャンペーン
    東京都済生会中央病院周辺のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「エール大崎駅前【JR山手線大崎駅 徒歩2分】 1K(No.1249897)」メイン画像

    更新日:2026/05/17 16:38

    キャンペーン実施中
    5月・6月入居開始の方限定🌸賃料最大5万引き
    契約期間により最大で賃料を5万円引き、期間が長いほどお得✨
    • 駅近
    • インターネット無料
    • wifiあり
    • オートロック
    • 風呂・トイレ別
    所在地 品川区大崎1丁目 間取り 1K 面積 21m²
    築年数 2014年2月築
    最寄駅 山手線「大崎駅」徒歩2分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    通常 1ヶ月以上~365日未満

    162,000円~

    22,000円〜
    東京都済生会中央病院周辺のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「OneLife天王洲パーレ(No.1320836)」メイン画像

    更新日:2026/05/17 15:06

    所在地 品川区東品川1丁目 間取り その他 面積 20.44m²
    築年数 2001年3月築
    最寄駅
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロング 7ヶ月以上~12ヶ月未満

    174,000円~

    44,000円〜
    ミドル 3ヶ月以上~7ヶ月未満

    174,000円~

    22,000円〜
    ショート 1ヶ月以上~3ヶ月未満

    174,000円~

    16,500円〜
    東京都済生会中央病院周辺のマンスリーマンション・ウィークリーマンション「OneLife品川西ボルドー(No.1320829)」メイン画像

    更新日:2026/05/17 15:06

    所在地 品川区西品川2丁目 間取り その他 面積 18.7m²
    築年数 1998年2月築
    最寄駅
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロング 7ヶ月以上~12ヶ月未満

    165,000円~

    44,000円〜
    ミドル 3ヶ月以上~7ヶ月未満

    165,000円~

    22,000円〜
    ショート 1ヶ月以上~3ヶ月未満

    165,000円~

    16,500円〜