福岡県の株式会社グリーンケアのマンスリーマンション・ウィークリーマンション賃貸物件一覧

短期賃貸から長期まで長くなる程お得な料金設定。全室、敷金・礼金無料。物件を設備・間取り・こだわり条件・パノラマ画像などで簡単に絞り込みできます。マンスリーマンション・ウィークリーマンションなら、W&M(ウィークリー&マンスリー)におまかせください。

12件(1/2ページ)

  • 並び順
  • 表示件数
    • 割引キャンペーン
    福岡県の株式会社グリーンケアのマンスリーマンション・ウィークリーマンション「★GM北九州5★八幡東区★4月下旬新規オープン予定★ 702・1K(No.1364484)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 18:09

    キャンペーン実施中
    ★新規オープンキャンペーン★賃料30%OFF★2,400円/日⇒1,680円/日
    30日間、賃料30%OFFでご入居いただけます。(30日以上の入居期間が対象)
    • 女性向け
    • 駅近
    • インターネット無料
    • wifiあり
    • 駐車場あり
    所在地 北九州市八幡東区西本町1丁目 間取り 1K 面積 29m²
    築年数 1999年3月築
    最寄駅 鹿児島本線「八幡駅」徒歩6分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロングプラン 7ヶ月以上~12ヶ月未満

    99,915円~

    37,400円〜
    ミドルプラン 3ヶ月以上~7ヶ月未満

    105,915円~

    33,000円〜
    ショートプラン 1ヶ月以上~3ヶ月未満

    111,915円~

    29,700円〜
    • 割引キャンペーン
    福岡県の株式会社グリーンケアのマンスリーマンション・ウィークリーマンション「★駐車場/wi-fi無料★福教大前★オートロック★GM宗像1 406・1K(No.1364480)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 16:30

    キャンペーン実施中
    ★新規オープンキャンペーン★賃料30%OFF★1,500円/日⇒1,050円/日
    30日間、賃料30%OFFでご入居いただけます。(30日以上の入居期間が対象)
    • 女性向け
    • 駅近
    • インターネット無料
    • wifiあり
    • 駐車場あり
    所在地 宗像市石丸3丁目 間取り 1K 面積 20m²
    築年数 1989年3月築
    最寄駅 鹿児島本線「教育大前駅」徒歩7分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロングプラン 7ヶ月以上~12ヶ月未満

    72,915円~

    37,400円〜
    ミドルプラン 3ヶ月以上~7ヶ月未満

    78,915円~

    33,000円〜
    ショートプラン 1ヶ月以上~3ヶ月未満

    84,915円~

    29,700円〜
    • 割引キャンペーン
    福岡県の株式会社グリーンケアのマンスリーマンション・ウィークリーマンション「★駐車場無料★wi-fi無料★バストイレ別々★GM北九州4 104・1K+ロフト(No.1359176)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 19:52

    キャンペーン実施中
    ★新規オープンキャンペーン★賃料30%OFF★1,800円/日⇒1,260円/日
    30日間、賃料30%OFFでご入居いただけます。(30日以上の入居期間が対象)
    • インターネット無料
    • wifiあり
    • 駐車場あり
    • 手数料無料
    • 保証人不要
    所在地 北九州市八幡西区引野3丁目 間取り 1K 面積 20m²
    築年数 1990年1月築
    最寄駅 筑豊電気鉄道「今池駅」徒歩19分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロングプラン 7ヶ月以上~12ヶ月未満

    81,915円~

    29,700円〜
    ミドルプラン 3ヶ月以上~7ヶ月未満

    87,915円~

    29,700円〜
    ショートプラン 1ヶ月以上~3ヶ月未満

    93,915円~

    29,700円〜
    • 割引キャンペーン
    福岡県の株式会社グリーンケアのマンスリーマンション・ウィークリーマンション「★駅まで徒歩4分★駐車場/wi-fi無料★GM北九州3 202・1K+ロフト(No.1359175)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 19:28

    キャンペーン実施中
    ★新規オープンキャンペーン★賃料30%OFF★1,900円/日⇒1,330円/日
    30日間、賃料30%OFFでご入居いただけます。(30日以上の入居期間が対象)
    • 駅近
    • インターネット無料
    • wifiあり
    • 駐車場あり
    • 手数料無料
    所在地 北九州市八幡西区鷹の巣3丁目 間取り 1K 面積 28m²
    築年数 1989年11月築
    最寄駅 筑豊電気鉄道「穴生駅」徒歩4分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロングプラン 7ヶ月以上~12ヶ月未満

    84,915円~

    29,700円〜
    ミドルプラン 3ヶ月以上~7ヶ月未満

    90,915円~

    29,700円〜
    ショートプラン 1ヶ月以上~3ヶ月未満

    96,915円~

    29,700円〜
    • 割引キャンペーン
    福岡県の株式会社グリーンケアのマンスリーマンション・ウィークリーマンション「★JR2分★西鉄大牟田線6分★wi-fi無料★GM福岡1 306・1K(No.1344078)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 15:15

    キャンペーン実施中
    ★新規オープンキャンペーン★賃料30%OFF★2,100円/日⇒1,470円/日
    30日間、賃料30%OFFでご入居いただけます。
    • 駅近
    • インターネット無料
    • wifiあり
    • 手数料無料
    • 保証人不要
    所在地 福岡市博多区寿町2丁目 間取り 1K 面積 20m²
    築年数 1983年5月築
    最寄駅 鹿児島本線「南福岡駅」徒歩2分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロングプラン 7ヶ月以上~12ヶ月未満

    90,915円~

    29,700円〜
    ミドルプラン 3ヶ月以上~7ヶ月未満

    96,915円~

    29,700円〜
    ショートプラン 1ヶ月以上~3ヶ月未満

    102,915円~

    29,700円〜
    • 割引キャンペーン
    福岡県の株式会社グリーンケアのマンスリーマンション・ウィークリーマンション「★駅近★wi-fi無料★オートロック完備★GM久留米4 203・1K(No.1331596)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 19:03

    キャンペーン実施中
    ★新規オープンキャンペーン★賃料30%OFF★2,500円/日⇒1,750円/日
    30日間、賃料30%OFFでご入居いただけます。
    • 女性向け
    • 駅近
    • インターネット無料
    • wifiあり
    • オートロック
    所在地 久留米市西町 間取り 1K 面積 32m²
    築年数 1998年2月築
    最寄駅 西鉄天神大牟田線「花畑駅」徒歩4分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロングプラン 7ヶ月以上~12ヶ月未満

    102,915円~

    29,700円〜
    ミドルプラン 3ヶ月以上~7ヶ月未満

    108,915円~

    29,700円〜
    ショートプラン 1ヶ月以上~3ヶ月未満

    114,915円~

    29,700円〜
    • 割引キャンペーン
    福岡県の株式会社グリーンケアのマンスリーマンション・ウィークリーマンション「★大型スーパー30秒★駐車場/wi-fi無料★GM北九州2 302・1K(No.1337431)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 18:53

    キャンペーン実施中
    ★新規オープンキャンペーン★賃料30%OFF★1,900円/日⇒1,330円/日
    30日間、賃料30%OFFでご入居いただけます。
    • インターネット無料
    • wifiあり
    • 駐車場あり
    • 手数料無料
    • 保証人不要
    所在地 北九州市八幡西区岡田町 間取り 1K 面積 21.5m²
    築年数 2000年3月築
    最寄駅 筑豊電気鉄道「黒崎駅前駅」徒歩8分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロングプラン 7ヶ月以上~12ヶ月未満

    84,915円~

    29,700円〜
    ミドルプラン 3ヶ月以上~7ヶ月未満

    90,915円~

    29,700円〜
    ショートプラン 1ヶ月以上~3ヶ月未満

    96,915円~

    29,700円〜
    • 割引キャンペーン
    福岡県の株式会社グリーンケアのマンスリーマンション・ウィークリーマンション「★JR黒崎駅まで徒歩圏内★wi-fi無料★GM北九州1 302・1K(No.1337430)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 18:30

    キャンペーン実施中
    ★新規オープンキャンペーン★賃料30%OFF★1,600円/日⇒1,120円/日
    30日間、賃料30%OFFでご入居いただけます。
    • 駅近
    • インターネット無料
    • wifiあり
    • 手数料無料
    • 保証人不要
    所在地 北九州市八幡西区菅原町 間取り 1K 面積 20m²
    築年数 1988年3月築
    最寄駅 筑豊電気鉄道「黒崎駅前駅」徒歩5分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロングプラン 7ヶ月以上~12ヶ月未満

    75,915円~

    29,700円〜
    ミドルプラン 3ヶ月以上~7ヶ月未満

    81,915円~

    29,700円〜
    ショートプラン 1ヶ月以上~3ヶ月未満

    87,915円~

    29,700円〜
    • 割引キャンペーン
    福岡県の株式会社グリーンケアのマンスリーマンション・ウィークリーマンション「★駅近★wi-fi無料★オートロック完備★GM久留米3 202・1K(No.1331595)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 14:37

    キャンペーン実施中
    ★新規オープンキャンペーン★賃料30%OFF★2,500円/日⇒1,750円/日
    30日間、賃料30%OFFでご入居いただけます。
    • 女性向け
    • 駅近
    • インターネット無料
    • wifiあり
    • オートロック
    所在地 久留米市西町 間取り 1K 面積 32m²
    築年数 1998年2月築
    最寄駅 西鉄天神大牟田線「花畑駅」徒歩4分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロングプラン 7ヶ月以上~12ヶ月未満

    102,915円~

    29,700円〜
    ミドルプラン 3ヶ月以上~7ヶ月未満

    108,915円~

    29,700円〜
    ショートプラン 1ヶ月以上~3ヶ月未満

    114,915円~

    29,700円〜
    • 割引キャンペーン
    福岡県の株式会社グリーンケアのマンスリーマンション・ウィークリーマンション「★3人入居可能な広々60㎡の3DK★駐車場無料★wi-fi無料★聖マリア病院目の前★GM久留米2 306・3DK(No.1331594)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 14:17

    キャンペーン実施中
    ★新規オープンキャンペーン★賃料30%OFF★2,900円/日⇒2,030円/日
    30日間、賃料30%OFFでご入居いただけます。
    • ファミリー向け
    • 同棲向け
    • 駅近
    • インターネット無料
    • wifiあり
    所在地 久留米市津福本町 間取り 3DK 面積 60m²
    築年数 1978年9月築
    最寄駅 西鉄天神大牟田線「花畑駅」徒歩5分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    ロングプラン 7ヶ月以上~12ヶ月未満

    114,915円~

    37,400円〜
    ミドルプラン 3ヶ月以上~7ヶ月未満

    120,915円~

    37,400円〜
    ショートプラン 1ヶ月以上~3ヶ月未満

    126,915円~

    37,400円〜