兵庫県の株式会社神戸なでしこマネジメントのマンスリーマンション・ウィークリーマンション賃貸物件一覧

短期賃貸から長期まで長くなる程お得な料金設定。全室、敷金・礼金無料。物件を設備・間取り・こだわり条件・パノラマ画像などで簡単に絞り込みできます。マンスリーマンション・ウィークリーマンションなら、W&M(ウィークリー&マンスリー)におまかせください。

2件(1/1ページ)

  • 並び順
  • 表示件数
    • 割引キャンペーン
    兵庫県の株式会社神戸なでしこマネジメントのマンスリーマンション・ウィークリーマンション「Reno Style 布引 203・1LDK(No.1344081)」メイン画像

    更新日:2026/05/13 16:13

    キャンペーン実施中
    <4月オープン特別記念>新神戸ビジネス長期滞在プラン
    【4月OPEN特別記念】 新神戸長期滞在キャンペーン 30日以上のご契約:日額賃料6,300円⇒5,300円 60日以上のご契約: 日額賃料6,000円⇒5,000円 90日以上のご契約: 日額賃料5,700円⇒4,700円 ※各プラン最大日額賃料1,000円引きになります さらに炊飯器・オーブントースター無料
    • 同棲向け
    • 駅近
    • インターネット無料
    • wifiあり
    • 保証人不要
    所在地 神戸市中央区布引町2丁目 間取り 1LDK 面積 26m²
    築年数 1980年10月築
    最寄駅 東海道・山陽新幹線「新神戸駅」徒歩5分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    7か月以上長期プラン 213日以上~364日未満

    171,000円~

    60,500円〜
    3か月~6か月 91日以上~182日未満

    180,000円~

    51,700円〜
    1か月~3か月滞在プラン 30日以上~90日未満

    189,000円~

    41,800円〜
    • 割引キャンペーン
    兵庫県の株式会社神戸なでしこマネジメントのマンスリーマンション・ウィークリーマンション「Reno Style 布引 501・2LDK(No.1344082)」メイン画像

    更新日:2026/05/10 12:39

    キャンペーン実施中
    【4月OPEN記念】 ファミリー長期滞在キャンペーン実施中 ~出張・単身赴任・長期研修に~
    【特典】長期滞在割引 ご家族での仮住まい・長期滞在・転勤時のお住まいにも。 新神戸エリアの広々2LDKを、期間限定の特別価格でご利用いただけます。 30日以上のご契約: 賃料10%OFF 60日以上のご契約: 賃料15%OFF 90日以上のご契約 : 賃料20%OFF
    • ファミリー向け
    • 同棲向け
    • 駅近
    • インターネット無料
    • wifiあり
    所在地 神戸市中央区布引町2丁目 間取り 2LDK 面積 55m²
    築年数 1980年10月築
    最寄駅 東海道・山陽新幹線「新神戸駅」徒歩5分
    プラン名・期間 月額目安 初期費用他
    7か月以上長期プラン 213日以上~364日未満

    297,000円~

    77,000円〜
    3か月~6か月 91日以上~182日未満

    327,000円~

    60,500円〜
    1か月~3か月滞在プラン 30日以上~90日未満

    357,000円~

    49,500円〜